首页 > 互动交流 > 乡镇信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201909080005
信件类型: 咨询求助
来信标题: 路灯
来信时间: 2019-09-08 10:37:06
来信内容:

您好! 竹山村规划400盏路灯,请问是不是每一个组还是主干道路灯?谢谢!!!

回复内容
答复单位: 花石乡
办理时间: 2019-09-12 14:47:50
回复内容:

网友你好:你所咨询的问题,经调查答复如下:

       为推进人居环境整治,竺山村为村组申报了亮化项目,目前该项目尚未批复,请知悉。                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              如        如有其他问题请与竺山村联系,联系电话:0564-7477001

丛林吉姆黄金国APP
网上传资料赚钱 梦幻109longg怎么赚钱 北京pk10最稳办法 香港惠泽一波中特 股票交易手续费 快乐8官网不见了 新彊时时彩最新开奖结果 大神娱乐棋牌官方 快乐8网址导航 香港马会资料一肖中特最准网站 日本在农村以什么赚钱吗 山东十一选五大小玩法 河南快赢481走势图最近90 福建快三形态走势图一定牛 山东11选5任选 福彩在哪个开奖直播