首页 > 互动交流 > 乡镇信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201909110023
信件类型: 咨询求助
来信标题: 有修路计划吗?
来信时间: 2019-09-11 17:54:51
来信内容:

我是后畈村民请问领导。后畈村到?#31995;?#21103;中心的路有修的计划吗?现在到各户的水泥路都修好了。主路基本上坏完。到处坑坑洼洼挖。有的路面都塌陷容易造成安全隐患,

回复内容
答复单位: 天堂寨镇
办理时间: 2019-09-16 15:11:06
回复内容:

网友你好!首先感谢你对家乡建设的关注,后畈村到?#31995;?#21103;中心村的路,已列入生物多样性自行车自行车环线项目,已于2019年9月10日开始施工,对破损、塌陷的路段加以修复和翻新,对危险地段加设防护设施,?#32321;?#32676;众出行安全。

丛林吉姆黄金国APP
广东十一选五走势图l 今天湖北十一选五一定牛 老综合资料一 网络棋牌直播频道 江苏快3二不同投注技巧 在郑州四个月做什么赚钱 乐彩网3d 吉林11选5双彩网 3d高手选号技巧 最可靠的聊污赚钱软件 山东群英会遗漏彩乐乐 湖北快3综合走势图 天天乐棋牌官方网站 双色球蓝球尾数遗漏 重庆快乐十分开奖记录查询 体育彩票青海11选5开奖