首页 > 互动交流 > 乡镇信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201909300016
信件类型: 咨询求助
来信标题: 咨询道路建设时间
来信时间: 2019-09-30 15:08:42
来信内容:

我是响洪村青年组人,现在独山至响洪村的路拓宽已经快修好了,响洪甸大桥以及进入响洪甸这边道路,政府有建设规划吗?尤其是大桥过来往吴庄这方向的道路建设规划。谢谢!

回复内容
答复单位: 麻埠镇
办理时间: 2019-10-08 09:15:50
回复内容:

尊敬的来信人,您好:您所反映的问题,经核实,响洪甸桥?#20998;?#21556;庄段公路已纳入省道S244项目,设计标准为路基8.5米宽,路面7.5米。目前已在实施路基工程,预计年内建成通车,感谢您对我镇交通项目建设的支持和理解。

丛林吉姆黄金国APP
老公不愿出门赚钱 种什么无公害菜最赚钱 打游戏赚钱怎么入手 御剑九州能赚钱吗 大学生赚钱的点子 加盟淘宝店铺能赚钱不 赚钱快的路子 都写进刑法了 大家玩的游戏赚钱 yy小公会赚钱吗 微商什么化妆品最火最赚钱吗 赚钱平台有多少人用 倩女幽魂开幼儿园赚钱吗 专业做推广的微帮赚不赚钱 开通今日头条号后怎么赚钱 用美团不赚钱 犹太赚钱故事