首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201910230022
信件类型: 咨询求助
来信标题: 农村违建怎么处理
来信时间: 2019-10-23 17:30:42
来信内容:

尊敬的领导 你好 ,此次来信想咨询一下关于农村违规建房,占用公共道路建房,应该怎么处理。

回复内容
答复单位: 燕子河镇
办理时间: 2019-10-29 11:10:22
回复内容:

您好,你来信反映凉亭村邓院组居民点建房情况,经镇国土部门现场了解基本属实,该居民点于2014年经镇村规划建设。关于你户出行道路问题,镇村干部正在同周边群众协商,拟新开道路,也请你户处理好邻里关系,积极配合工作,?#34892;?#20320;的理解与支持!

丛林吉姆黄金国APP
游戏职业联赛怎么赚钱 百度彩票开奖pk10 3d和值24的选号 内蒙古11选5开奖规则 双色球守号中大奖图片 上证指数腾讯财经 五分彩怎么玩法 广东11选5开奖信息 所有福彩中奖号码 外围快三可以赚钱吗 天津十一选五走势图图表 福彩3d复式投注技巧 悠洋棋牌手机旧版 山西泳坛夺金近1000期走势图 赚钱搞投资多少钱 青鹏棋牌手游