返回顶部
号: 003240560/201905-00249 信息分类: 主动回应
内容分类: 其他  其他   发文日期: 2019-05-28
发布机构: 政府办 生成日期: 2019-05-28
生效时间: 废止时间:
称: 关于新的高铁站的建设回复
号: 词:   

关于新的高铁站的建设回复

2019-05-28   文字大小:[ ]   背景色:       



近日,有网友向县里咨询:请问江店是不是要盖火车站,马店火车站改货站?如果是真的,可以方便更多人的出行...

针对这个情况,县发改委做出了回复:

您好!如果沿江高铁合?#25163;?#27494;汉段途径金寨,在经济技术等条件满足线路走向情况下,我们将努力争取合武高铁在县城规划区设置金寨高铁站,那么既有合武铁?#26041;?#38477;格为货运或普速铁路通道。?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

丛林吉姆黄金国APP
如何利用人们的怀旧心理赚钱 企鹅号不赚钱吗 it接私活赚钱吗 卖萧县卷面皮赚钱吗 养猪游戏赚钱游戏 能赚钱的彩票计划群 新桑塔纳的跑滴滴赚钱吗 男人做什么路边摊赚钱 仙境传说ro刺客如何赚钱 果脯赚钱吗 乐途怎么赚钱 作词能赚钱吗 微商真这么好赚钱吗 女人比男人更会赚钱 果唯伊赚钱吗 骑摩的赚钱