首页 > 互动交流 > 书记信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201910200014
信件类型: 问题反映
来信标题: 中央城菜市场网络信号差尚未解决
来信时间: 2019-10-20 16:21:40
来信内容:
主管领导好!上月反应的中央城菜市场网络信号差的问题,县电信局确实过来查勘,确实存在很大的问题,菜市场作为民生工程,不能以走流程为由一直不处理,我们商户每天幸幸苦苦卖点菜不容易,每天都因为信号差导致跑单,望主管领导为了我们老百姓切身利益着想督促相关部门早点落实!代表全体商户跪谢!
回复内容
答复单位: 电信公司
办理时间: 2019-10-29 11:32:09
回复内容:
尊敬的电信用户,感谢您提出意见。为认真落实客户反映的意见和建议,经公司积极沟通协调,将在中央城菜市场一层和地下一层建设微站3个,10月底完成设备按照,光缆和数据申请配置正在申请,预计11月中旬投入使用,届时会覆盖菜市场。感谢您的支持和理解,县电信公司电话:7062022。
丛林吉姆黄金国APP
海南飞鱼历史开奖记录查询 海南飞鱼彩票注册 梦幻西游有什么法子赚钱 幸运飞艇两期必中计划 青鹏棋牌游戏中心 排列三走势图彩经网 开奶师赚不赚钱 天津11选5群 台州永昌期货股票配资 黑龙江11选5长出的五个号 重庆百变王牌游戏平台 下载福建十一选五开奖结果 北京pk10公式大全图解 三分彩开奖结果 农村信用社的卡能赚钱到中国银行 浙江体育彩票排列三走势图